Подача иска в суд - Нарушение договора с турагентом о предоставлении тура для несовершеннолетней дочери

• г. Североморск

Собираюсь подавать иск в суд. Я заключила договор с турагентом на предоставление тура моей несовершеннолетней дочери 14 лет. Турагент нарушил договор, нарушены как мои права так и дочери. Кого указывать исцом?

Ответы на вопрос (3):

себя указывать

Естественно, истец - Вы, как законный представитель Вашей дочери. Она пока еще несовершеннолетняя.