Как безопасно приобрести квартиру с кредитом в банке на 500 000 под залог, чтобы избежать мошенничества?

• г. Барнаул

Покупаю квартиру на которой кредит в банке как правильно провести сделку обезопасив себя от мошенничества со стороны продавца квартира стоит 2.700.000 кредит в банке под залог квартиры 500.000

Ответы на вопрос (2):

обратитесь к юристу для очной консультации!например ко мне!так как вас могут легко обмануть