Сколько времени должна вернуть деньги страховая компания после расторжения договора (согласно закону)?

• г. Архангельск

Брал автокредит на 5 лет, а также был оформлен договор страхования жизни. Автокредит закрыл за 1 год. В течении какого времени по закону страховая компания должна вернуть деньги после расторжения с ними договора (желательно указать статью закона). Срок возврата денег в договоре не указан.

Ответы на вопрос (1):

компания деньги добровольно не вернет.

только через суд.

удачи