Сроки ответа страховой компании на заявление о расторжении договора страхования при получении кредита

• г. Челябинск

При получение кредита 02/04-16, навязали договор страхования, 04/04-16 написала заявление на расторжение договора страховая, страховая компания тянет с ответом Скажите, в течение какого времени страховая обязана дать ответ и какой закон есть, где прописаны сроки ответа страховой компании на заявление.

Ответы на вопрос (2):

Читайте свой договор что там прописано про расторжении договора страхования, мне кажется вас его не расторгнут ответить в течении 10 дней или месяца смотря как они будут работать с вашей претензией.

Возврат денег в течение 10 дней, если требование составлено верно.