Отказ банка в предоставлении подробной выписки о входящих поступлениях вызывает проблемы с уплатой налога за 2013 год - Что делать?

• г. Краснодар

Я закрыла свой р.с в банке в конце декабря 2013 г. Сейчас пора сдавать декларацию и уплатить налог за 2013 г.,для этого мне нужна подробная выписка из банка о всех моих входящих поступлениях за год, Банк отказался давать мне подробную выписку, сказав, что раз счет закрыт, то такую выписку они мне дать не могут, дали только выписку с итоговой суммой помесячно. Естественно по такому документу я не могу заполнить книгу доходов, где должна указываться информация о дате, сумме, номере документа. Правомерны ли действия банка в данном случае?

Заранее спасибо за ответ.

Лиана.

Ответы на вопрос (1):

Банк обязан выдать вам ВСЮ информацию о движении денег по расчётному счёту - это одно из существенных условий вашего с банком договора.