Какие штрафы или др. может получить ООО производственного типа, при офиц.

• г. Тверь

Какие штрафы или др. может получить ООО производственного типа, при офиц. Устройстве в нем 2 человек (директор и кадровик), получающее большие контракты и очевидно выполняющее их.

Собрание учредителей в количестве 2-х человек дало полномочия директору ООО на 3 года. По истечении 3-х лет, собрание учредителей больше не проводилось. Прекращаются ли полномочия директора ООО? Кто имеет право прекратить полномочия директора ООО? Какие права имеет директор ООО?

Директор уволился по собственному желанию. Компенсация положена за отпуск, трехкратная компенсация ему не положена. Кадровик уволил с трехкратной компенсацией. Какое наказание должен нести кадровик за неправильное начисление? Учредитель хочет уволить кадровика за невнимательное увольнение директора.

Директор уволился, ему не положен золотой парашют, но кадровик уволил с золотым парашютом. Имеют ли право с кадровика взыскать неправильно выплаченную компенсацию при увольнении директора за золотой парашют?

Может-ли директор ООО передать полномочия и право подписи исполнительному директору, но при этом оставаться на должности директора ООО. Исполнительный директор является вторым, после директора, участником ООО.

Скажите пожалуйста, если у кадровика нет своей печати, а печать общая учреждения, то может ли кадровик подписывать трудовую книжку или же только директор? Спасибо.

Административый штраф наложен на юр лицо и директора. Директор свой штраф уплатил, а ООО нет Какие санкции за неуплату штрафа юр.лицом (ООО) для.директора и учредителя?

ООО (подрядчик) не исполнило условия контракта в срок, заказчик расторг контракт и через 6 мес. подал в суд на взыскание штрафа (2,5% - прописан в контракте) за неисполнение контракта. Как уменьшить сумму штрафа по 333? считать от суммы контракта или штрафа?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение