Конфликт с родственниками - Может ли дочь проживать в квартире мужа до его возвращения или до суда?

• г. Ярославль

Моя дочь проживает в квартире мужа без прописки. Прописана в нашей общей приватизированной квартире в другом городе. По месту проживания учится в колледже. Сейчас муж моей дочери задержан и находится под следствием. Мать мужа моей дочери требует выселения моей дочери, объясняя свое требование необходимостью сдать квартиру, не смотря на мою с ней устную договоренность о проживании моей дочери в квартире хотя бы до лета, при условии, что я буду оплачивать коммунальные услуги полностью и своевременно. Свои обязательства я выполняю. Но мать мужа моей дочери требует освободить квартиру. Может ли моя дочь проживать в квартире у мужа до его возвращения или хотя бы до суда?

Ответы на вопрос (1):

Собственник может выгнать (в вопросе нет уточнения о собственнике) если муж имеет все или долю, а Ваша дочь состоит в официальном браке то ее не выгонят.