У дочери долг по кредиту, прописана у меня, но работает в другом городе. Чего мне ожидать.

• г. Прохладный

У дочери долг по кредиту, прописана у меня, но работает в другом городе. Чего мне ожидать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Если в квартире нет имущества, принадлежащее вашей дочери , то пристава ничего сделать не смогут. Аресту подлежит только имущество должника. Чтобы во время визита приставов не возникло каких-либо малоприятных ситуаций, рекомендую иметь при себе документы, подтверждающие, что ваше имущество именно ваше.

Спросить
Пожаловаться

Банк хочет взыскать с моей дочери долг по кредиту. Дочь давно живет в другом городе, но прописана у меня, могут ли приставы обратить взыскание на мое имущество?

Такая ситуация, знакомая прописана в одном городе, где жила с рождения, а уехала в другой город, там живет и работает, жилье съемное, купить свое жилье пока нет возможности. На нее завели уголовное дело по месту прописки, за то что она прописана в одном городе, а живет и работает в другом. Вопрос правомерно ли это и как же быть с теми кто работает вахтовым методом, они же тоже прописаны по одному месту, а рмботают и проживают в другом?

Мне предстоит арест имущества по долгу за кредит. У меня 2 дочери, у одной свой дом, другая снимает квартиру в другом городе. Коснется ли мой долг их имущества?

Скажите пожалуйста, могут ли приставы описать имущество в квартире у дочери, если я там прописана, но проживаю в другом городе? Долг по кредиту 15 000

Жил долгое время в другом городе набежал долг 67 т.р за квартплату, пришла повестка в суд, могу ли я попросить отсрочку и чего мне ожидать на суде? Спасибо!

У дочери задолжность по кредиту. Пришло судебное письмо из другого города. Брала кредит в Москве, прописана в Другом городе, решение пришло из третьего. Вступило в силу 10-го, а получила его я от почтальона 23-го. Что делать?

Мой сын, прописан в моем доме. Проживает и работает в другом городе. Он взял кредит и не платит. Дом и имущество принадлежат мне. Могут ли его долги наложить на меня?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я приписана в одном городе а проживаю в другом, вчера пристав из города где прописана отправила моё дело другому приставу в город где я фактически проживают, как мне узнать к какому конкрентно специалисту пришло моё дело если бывший пристав отказывается говорить?

У меня есть дочь от первого брака. Мы собираемся переезжать в другой город. Нужно ли разрешение от бывшего мужа на временную регистрацию дочери в другом городе, если она прописана у него?

Долг по кредиту 1500000. Нигде не работаю, осуществляю уход за престарелым человеком. Собственности и имущества не имею никакого. Кредиты в 8 банках. Чего мне ожидать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение