У дочери долг по кредиту, прописана у меня, но работает в другом городе. Чего мне ожидать.

• г. Прохладный

У дочери долг по кредиту, прописана у меня, но работает в другом городе. Чего мне ожидать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Если в квартире нет имущества, принадлежащее вашей дочери , то пристава ничего сделать не смогут. Аресту подлежит только имущество должника. Чтобы во время визита приставов не возникло каких-либо малоприятных ситуаций, рекомендую иметь при себе документы, подтверждающие, что ваше имущество именно ваше.