Как попросить отсрочку в суде и что ожидать в случае задолженности за квартплату в другом городе?

• г. Мончегорск

Жил долгое время в другом городе набежал долг 67 т.р за квартплату, пришла повестка в суд, могу ли я попросить отсрочку и чего мне ожидать на суде? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

рассрочку либо отсрочку вы будете просить после вынесения судебного акта отдельным заявлением