Как попросить отсрочку в суде и что ожидать в случае задолженности за квартплату в другом городе?

• г. Мончегорск

Жил долгое время в другом городе набежал долг 67 т.р за квартплату, пришла повестка в суд, могу ли я попросить отсрочку и чего мне ожидать на суде? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

рассрочку либо отсрочку вы будете просить после вынесения судебного акта отдельным заявлением

Спросить
Пожаловаться

У нас есть долг перед банком Центр Инвест, сумма кредита 750 тысяц, больше года не платим, пришла повестка в суд о расторжении договора и взыскании с нас долга. Я на группе 2 не рабочая, есть маленький ребенок, муж не работает. Что нам делать, чего ожидать а суде и как попросить отсрочку у банка?

Мне пришло решение суда по возврату долга по займу из другого города. На суды я явиться не смогла, так как беременна на 8 месяце и ехать в другой город нет возможности. Решение вынесено о взыскании суммы, с которой я не согласна. Могу ли я обжаловать решение районного суда другого города в своём районном суде по месту жительства? В областной суд пока обращаться не хочу. Я просила отсрочку из-за беременности, но мне её не предоставляют в другом городе, что делать? Я бы хотела бы до родов попросить отсрочку, а после родов рассрочку платежа. Могу ли я обратиться в суд нашего города?

Пне пришла повестка в другой город по адресу бывшей регистрации. Регистрация в другом городе, а повестка пришла из срвсе другого города с арбитражного суда. Забрать не могу. Как быть? Может ли прийти повестка в Арбитражный суд из города, в котором я никогда не проживала,

Я проживала гражданским браком с мужчиной. Прописан в моей квартире по настоящее время. Сейчас год как не живем вместе. За период совместного проживания накопился долг по квартплате. Сегодня пришла повестка в суд. Управляющая компания требует погасить долг за квартплату. Могу ли я в суде попросить чтобы долг был разделен на меня и моего бывшего? Или придется мне платить се полностью?

Пришла повсетка в суд по кредитному договору. Кредит не плачу, так как не имею работы на данный момент. Вопрос: чего ожидать в суде, на что могу рассчитывать? Могу ли я просить отсрочку платежа и его уменьшение и какие необходимы для этого документы? Спасибо.

Пришла повестка в суд. Коллекторы хотят перекупить мой долг у банка. В 2010 году было решение суда, но долг не погасила. Чего ожидать от суда? Что предпринять?

Я нахожусь в другой стране, и мне пришла повестка в суд.

К сожалению я не могу прибыть в назначенное время по повестке по стечению своих обстоятельств.

Как мне правильно составить просьбу, (или ответ на эту повестку?).

Подскажите пожалуйста!

Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я живу в квартире отца, у меня образовалась задолженность по квартплате 68000, на днях отцу пришла повестка в суд. (отец живет в другом городе) вопрос:

чем грозит повестка в суд за неуплату долга по квартплате?

Здравствуйте. Пришла повестка в суд. объясните пожалуйста что значит написанное на ней и чего ожидать на суде?

Вопрос по получению повестки в суд от ответчика.

Я истец, мне не пришла повестка, из-за чего я не пошла в суд. После этого мне звонит ответчик и говорит На следующий суд повестка у меня и я должна тебе ее вручить, нужно встретиться Я спросила на каком основании повестка у нее на руках, а не пришла мне по почте, в ответ я услышала Так сказал секретарь суда, и я должна встретиться и забрать до суда Я ответила, что приду без повестки.

Могу ли я прийти без повестки или могу ли я вообще не пойти, т.к я не получила повестку по почте. И имеет ли право ответчик вручать мне повестку?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение