Ученик случайно ранил товарища на уроке - какая судьба ожидает мать-одиночку в сложной жизненной ситуации?

• г. Большой камень

На уроке ученик кинул ручку и попал другому ученику в глаз. Мальчику сдала ли 2 операции. Что будет маме ученика который кинул ручку. По статусу мама малоимущия. В разводе имеет 2 их детей не работает один ребенок инвалид дцп.

Ответы на вопрос (1):

за вред причиненный несовершеннолетними в то время когда они находились под надзором образовательного учреждения отвечает образовательное учреждение.