Я хочу уехать в другой город жить с ребенком я могу его оформить в садик там если прописка в другом городе.

• г. Междуреченск

Я хочу уехать в другой город жить с ребенком я могу его оформить в садик там если прописка в дрУггОМ городе.

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно, зависит от собственника учреждения, как правило, это муниципальное образование.