Вопрос перепланировки и переустройства при использовании индивидуального жилого дома в качестве магазина без проведения соответствующих работ

• г. Бузулук

Нужен ли проект перепланировки и переустройства при переводе индивидуального жилого дома под магазин, если работы по устройству и переустройству проводиться не будут?

Ответы на вопрос (2):

поскольку перевод возможен только с согласия администрации. то обратитесь непосредственно в администрацию по данному вопросу. какие нужны документы для перевода - вам подскажут

За разумную оплату помогу решить этот вопрос.