Какие нужно документы о расторжении брака? Несовершеннолетних детей нет, давно не живем! Как это сделать побыстрее.

• г. Москва

Какие нужно документы о расторжении брака? Несовершеннолетних детей нет, давно не живем! Как это сделать побыстрее.

Ответы на вопрос (2):

Если нет имущественного спора и оба согласны на расторжение брака обращайтесь в ЗАГС

Если муж согласен, подавайте совместное заявление в ЗАГС. Если нет - в суд. Могу оформить расторжение брака без Вашего участия. Обращайтесь