Автомобиль в лизинге - страховая кампания отказывается выплатить и ремонтировать, как быть с платежами?

• г. Москва

Автомобиль в лизинге, произошел страховой случай, страхования кампания не хочет платить и не хочет ремонтировать автомобиль, мною подано заявление в суд на страховую кампанию, но что делать с платежами за лизинг.

Ответы на вопрос (1):

скорее всего лизинговые платежи надо платить. Моете взыскать их сумму в качестве убытков со страховой компании. подайте соответствующее ходатайство в суд.