Работая в гос. ком. водителем при увольнении могут потребовать отрабатывать две недели. Заранее спасибо!

• г. Нефтекамск

Работая в гос ком. водителем при увольнении могут потребовать отрабатывать две недели.

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (2):

если будете увольняться по ст. 80 ТК - да, если по ст. 78 ТК - по соглашению сторон - нет, с конкретной даты

Форма собственности предприятия не влияет на применение ТК. Зависит от того, как будете увольняться - по соглашению сторон или по собственному.