Как оформить иждивение на ребенка после развода и неуплаты алиментов - рекомендации и необходимые документы

• г. Мурманск

Жена развелась с бывшим мужем, на алименты не подавала. Хочу оформить иждивение на ее ребенка. Какие документы и как всё это сделать подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (2):

Нет такого понятия, как оформить иждивение.. Если хотите, можете усыновить ребенка, если бывший супруг не против. Будут вопросы, звоните.