Проблемы с просроченными кредитами - как выжить в сложившейся ситуации и что грозит нам за неуплату

• г. Армавир

Мы с мужем имеем просроченные кредиты (уже более 6 месяцев не платим), до ситуации которая сложилась в нашей жизни, платили стабильно. Брали кредиты на развитие бизнеса, дело не пошло, и всё,платить не чем. Я нахожусь по уходу за третьим ребёнком, муж работает сторожем в саду за 9000 т. руб., но этого не хватает, чтоб оплатить все кредиты. Собственности у нас нет, прописаны у родителей мужа. Хотели взять кредит, чтоб погасить проценты, но банки отказывают. Рефенансирование тоже не получается, т.к. банк требует погасить задолженность. А только потом они могут попробовать помочь, но опять же,у мужа очень маленький доход и на большую сумму не рассчитывайте. Как нам быть в сложившейся ситуации, и что нам грозит за неуплату кредитов?

Ответы на вопрос (1):

Банки обратятся в суд и с вас будут взысканы долги, могут арестовать имущество, счета в том числе и зарплатную мужа.