Мошенничество в строительном подряде - Злостные действия фирмы, улетевшей с деньгами и непостроенным объектом, вызывают необходимость привлечения к уголовной ответственности менеджеров и бывшего Генерального Д

• г. Москва

Договор строительного подряда.

Фирма взяла деньги, построила часть строения и разбежалась. Строительство не ведется, менеджеры уволились.

Суд выиграл, назначили компенсацию и т.д. и т.п., но Ген. Дир. за некоторое время до... продал фирму и вышел из учредителей.

Полис не помогает, как и УБЭП, считают, что это гражданские отношения.

Очень хочу уголовное дело на менеджеров и экс-генерального.

Есть умельцы?

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь с заявлением в прокуратуру

Попробуйте заявление просто подать по мошенничеству, только правильно обоснуйте точнее опишите, что вы путем ведения в заблуждение оплатили все, а фирма исчезла. Но так да это гражданско правовые отношения.

Отказ в возбуждении уголовного дела на руках? Нужно обжаловать его в суд в порядке ст.125 УПК РФ. Такие заявления, как у Вас, нужно буквально пробивать лбом, чтобы хоть как -то отреагировали.