Как я попала на бесплатную процедуру по омоложению и оказалась в ловушке - история о неожиданной покупке косметики и аллергической реакции

• г. Ульяновск

5 апреля 2014 г. была на бесплатной процедуре по омоложению в Академии красоты в г. Ульяновске. Покупать ничего не собиралась, но вышла от них с волшебным чемоданчиком косметики за 49000,00 да еще и в кредит! На третий день использования началась аллергия. Помогите вернуть косметику и расторгнут кредитный договор!

Ответы на вопрос (1):

Елена! Для начала нужно заручиться "поддержкой" врачей, получить соответствующий диагноз (например, аллергический дерматит).

Затем нужно будет отправить продавцу письменную претензию о расторжении договора и возврате денег.

По результатам обращаться в суд с иском о защите прав потребителей.