Мошенничество в салоне красоты - как вернуть деньги за ненужную косметику?

• г. Саратов

3 апреля посетила салон красоты, была на бесплатной процедуре по уходу за лицом. Ранее этот салон использовал косметику МонПлатин (это я узнала позже, так бы ни за что не пошла туда), теперь тот же салон и тот же персонал и та же схема развода на покупку дорогущей косметики, только теперь у них новая линия косметики ДеАура. На следующий день, я одумалась и решила вернуть косметику и расторгнуть кредитный договор с банком аж на 57000 р по причине моей неплатежеспособности (я безработная, к тому же 2 детей). Не знаю, что на меня нашло, ведь ни разу в жизни не брала кредиты и не собиралась ничего у них покупать.

Подскажите, что могу сделать в данной ситуации? Как вернуть косметику и получить деньги обратно? Или подскажите, пожалуйста юриста в нашем городе, который поможет в моем вопросе.

Ответы на вопрос (1):

Необходимо просмотреть имеющиеся у вас на руках документы. Дополнительную информацию Вы можете получить по телефону.