Уточнение условий продления договора и его длительности

• г. Бор

В договоре есть пункт 10, в котором указан период действия договора по 31.12.12. Далее имеется пункт договора настоящий договор считается продленным на тех же условиях и на один год, если ни одна из сторон за месяц до окончания срока действия договора, указанного в пункте 10 договора (т.е. по 31.12.12), не заявит о намерении изменить или расторгнуть настоящий договор. Вопрос: данный договор продляется только на один год, т.е. до 31.12.13 г., или можно считать, что договор каждый раз продлевается на один год?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, пролонгируется пока одна из сторон не пожелает расторжения или изменения