Апелляция не влияет на требования судебных исполнителей о взыскании штрафа за нарушение ПДД

• г. Саранск

Подал апелляцию в вышестоящий суд на решение суда о штрафе за нарушение ПДД.

Правомерно ли с меня требуют судебные исполнители возмещения штрафа по решению суда первой инстанции. Справки о апелляции они к рассмотрению не берут.

Ответы на вопрос (1):

Рястям , нет в данном случае действия ОСП НЕПРАВОМЕРНЫ.

так что смело в прокуратуру обращайтесь с жалобой. Закон на вашей стороне.

Если необходима помощь в составлении жалобы, пишите на ук. ниже эл. адрес, все составим.