Как подать в суд и добиться снижения выплат по потребительским кредитам?

• г. Москва

У меня четыре кредита потребительских. Общая сумма по уплате в месяц 44 тысячи рублей. З/п 40 тысяч рублей, в т.ч. на иждивении 2 детей и жена. Могу ли подать в суд, чтоб банки пошли мне на встречу?

Ответы на вопрос (2):

Закона такого нет, решайте все с банками

В кредитных договорах найдите огрехи (например навязывание другой услуги) - это не сложно. Создайте основания расторжения кредитного договора (тут тоже есть варианты) получите решение суда. Будет твердая сумма, которая больше расти за счет % и штрафов не будет. И будете потихоньку выплачивать. Не спеша.... много лет....

Нужна будет помощь - обращайтесь.