Взяли машину в салоне в кредит, автокредит. Не рассчитали по деньгам теперь не знаем чем платить. Можно ли машину отдать обратно?

• г. Тверь

Взяли машину в салоне в кредит, автокредит. Не расчитали по деньгам теперь не знаем чем платить. Можно ли машину отдать обратно?

Ответы на вопрос (1):

Придется обратиться в суд в порядке ст. 451 ГК и расторгать договор купли-продажи и кредитный договор. Для обращения в суд обратитесь к юристу очно