Взяли машину в салоне в кредит, автокредит. Не рассчитали по деньгам теперь не знаем чем платить. Можно ли машину отдать обратно?

• г. Тверь

Взяли машину в салоне в кредит, автокредит. Не расчитали по деньгам теперь не знаем чем платить. Можно ли машину отдать обратно?

Ответы на вопрос (1):

Придется обратиться в суд в порядке ст. 451 ГК и расторгать договор купли-продажи и кредитный договор. Для обращения в суд обратитесь к юристу очно

Спросить
Пожаловаться

Взяла в Форде машину автокредит выплатила уже 3 месяца по 37 тыс. теперь нету возможности плотить кредит, могу ли я вернуть машину обратно в салон или обменять на меньшую стоимость.

Посмотрите пожалуйста бумаги. Я взял в автокредит автомобиль, теперь не могу платить по кредиту, на днях со мной связался (по его словам) сотрудник банка. Объяснил что машину можно отдать банку и списать кредит.

Взяли кредит в домашних деньгах. Вчера значит брали 30 тысяч. Сегодня хотим отдать обратно карту с деньгами, говорят платить 7000 руб. хотя мы ей не пользовались вообще.

Взяли кредит в домашних деньгах. Вчера значит брали 30 тысяч. Сегодня хотим отдать обратно карту с деньгами т.к. пере платы много, говорят платите 7000 руб. хотя мы ей не пользовались вообще. Что делать чтобы не платить им?

Взяли автокредит, но машина оказалась неисправной, будем расторгать договор купли продажи и сдавать машину обратно в салон, подскажите, а как быть нам с кредитом ведь в кредит входит и страховка КАСКО?

Машина находится под залогом у банка, выдавшего мне автокредит. Я больше не могу платить по кредиту, могу ли я отдать машину банку и не платить кредит.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

2 недели назад отец взял машину в кредит, недавно он умер, автокредит, без поручителей, алтайэнергобанк, что теперь делать, можно ли вернуть машину обратно... без каких либо выплат.. нежели придется платить за время пользования.

Я взял машину в кредит, но через полтора года потерял работу и платить не чем. Можно ли отдать машину банку в чсет погошения кредита?!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение