В декабре 2013 года мы купили машину в салоне. Попали в ДТП, где мы не виноваты. Можно ли отдать машину обратно в салон?

• г. Тюмень

В декабре 2013 года мы купили машину в салоне. Попали в ДТП, где мы не виноваты. Можно ли отдать машину обратно в салон?

Ответы на вопрос (1):

Татьяна ,добрый день. Основания возврата авто в салон?Обращайтесь в страховую компанию виновника ДТП, ремонтируйте и дальше ездите или продавайте.