Проверка сотрудником ГИБДД выявила неоплаченный штраф, несоответствующий моим действиям - как найти постановление и доказать свою невиновность?

• г. Новосибирск

При управлении транспортным средством сегодня был остановлен сотрудником ГИБДД, при проверке на штрафы выяснилось, что висит неоплаченный штраф (не видиофиксация), но я точно знаю что данное правонарушение не совершал, соответсвенно протоколов никаких не подписывал. Где можно посмотреть данное постановление и как доказать, что ты данное правонарушение не совершал?

Ответы на вопрос (1):

Надо ехать в ГИБДД и знакомиться с документами, получать копию протокола и постановления.