Возможно ли получить бесплатный участок земли для строительства дома и ведения хозяйства в Санкт Петербурге?

• г. Санкт-Петербург

Могу ли я получить бесплатно участок земли для постройки дома и ведения хозяйства? Мне 38 лет, не инвалид, не многодетный, живу в Санкт Петербурге. Спасибо.

С уважением Роман!

Ответы на вопрос (1):

Бесплатно - никак. Был бы вариант, так бы давно всю землю расхватали.