Мой сын заявил о причастности отца к убийству, и теперь я подвергаюсь незаконному допросу и обыску

• г. Опочка

В соседнем частном доме произошло убийство человека мой малолетний сын в школе сказал одноклассникам что его отец убил соседа для того что бы его боялись в классе. Это слышала учительница и позвонила в полицию теперь полиция считает что я причастен к убийству меня уже вызывали на допрос в качестве свидетеля опрашивали моего сына в школе без моего согласия и предупреждения в присутствии социального педагога инспектора по делам не совершеннолетних и оперативного сотрудника после этого на основании беседы было получено разрешение суда и у меня был проведен обыск ничего нашли законно ли это и куда можно жаловаться. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

без моего согласия и предупреждения в присутствии социального педагога инспектора по делам не совершеннолетних

Сергей Николаевич, сына имели полное право допрашивать в присутствии социального педагога. И жаловаться вам некуда. т.к. всё это произошло по инициативе вашего собственного сына.