Возможность расторжения договора с НПФ Сбербанк и переход обратно в ПФР - условия и сроки

• г. Зеленоград

Я сегодня заключил договор с НПФ Сбербанк, честно сказать не подумав. Могу ли я его расторгнуть и перейти обратно в ПФР и в какой срок это можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно написать заявление об отказе о переходе и ваш накопления вернут обратно в ПФР.