Как расторгнуть договор с НПФ Стальфонд и вернуться в ПФР

• г. Кстово

Сегодня 17.04.2013 по глупости заключила договор с нпф стальфонд (Нижний Новгород)... на договоре стоит дата 30.04.2013... как расторгнуть договор и перейти обратно в пфр? Заранее благодарна за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Ольга!

Заявление написать в данный ПФ.

Спросить
Пожаловаться

Сегодня 08.04.2015 по глупости заключила договор с нпф стальфонд на договоре стоит дата 08.04.2015. как расторгнуть договор и перейти обратно в пфр, до этого договор с промаграфондом (сказали нужно обновить договор а прежний выбросить) Заранее благодарна за ответ.

Как расторгнуть договор с нпф стальфонд и перейти обратно в пфр.

ВЧЕРА ПО ГЛУППОСТИ И НЕ ОПЫТНОСТИ ЗАКЛЮЧИЛА ДОГОВОР С НПФ СТАЛЬФОНД. ПРОЧИТАЛА ОТЗЫВЫ И ПРИШЛА В УЖАС. ТАК МНЕ СЕЙЧАС ЕХАТЬ НУЖНО В ПФР И НАПИСАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ О ПЕРЕВОДЕ В ПФР? И КОГДА ОНИ МЕНЯ СМОГУТ ПЕРЕВЕСТИ ОБРАТНО ТОЛЬКО В 2013 г?. и что я потеряю если останусь на 2012 год в нпф стальфонд? РАСТОРГНУТЬ ДОГОВОР НЕ МОГУ, ТАК КАК ОНИ НАХОДЯТСЯ В ДРУГОМ ГОРОДЕ. К НИМ ПЕРЕЙДЕТ ВСЯ МОЯ НАКОПИТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ ЗА ВСЕ ВРЕМЯ СТАЖА? ДАТА В ДОГОВОРЕ НЕ УКАЗАНА, КОГДА ОН ЗАКЛЮЧЕН, ЧТО ДЕЛАТЬ? КАК МНЕ ЕГО РАСТОРГНУТЬ? И МОЖНО ЛИ ОСТАНОВИТЬ ПЕРЕВОД МОЕЙ НАКОПИТЕЛЬНОЙ ЧАСТИ ЧЕРЕЗ ПФР, МОГУТ ОНИ В ДОГОВОРЕ ПРОСТАВИТЬ ЛЮБУЮ ДАТУ, ДАЖЕ ПРОШЛЫМ ЧИСЛОМ ИЛИ НЕТ.

Я СЕЙЧАС ЗАКЛЮЧИЛ ДОГОВОР нпф стальфонд ПО ГЛУППОСТИ И НЕ ОПЫТНОСТИ. ПРОЧИТАЛ ОТЗЫВЫ И ПРИШЕЛ В УЖАС. КАК МОЖНО РАСТОРГНУТЬ С НИМИ ДОГОВОР?

Сегодня по глупости заключил договор с нпф доверие. (условие было что без этого не берут на работу)... на договоре дата осталось пустая, что делать? Как расторгнуть это соглашение?

В 2013 годку я заключила договор с НПФ (он является зарплатным банком компании, где я работаю) об обязательном пенсионном страховании, а 3 дня назад пришел на дом молодой человек, представившийся сотрудником НПФ СтальФонди наговорил много разного про страховую часть пенсии, и я, по глупости, подписала договор с этим фондом. Разобравшись, потом, поняла, что теперь у меня на руках 2 договора с разными НПФ, почитав отзывы о СтальФонде (последний договор), стало понятно, что совершила глупость. Могу ли я расторгнуть в одностороннем порядке (в Как и какие сроки) и не будет ли у меня проблем с первым НПФ (зарплатный банк) и нужно ли его об этом уведомлять. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

При оформлении заявки на кредит по глупости подписала договор с нпф стальфонд. Как расторгнуть договор с данной организацией?

В этом году я заключила договор с НПФ Сбербанка, но код мой они ещё не получили. И вот сегодня я по глупости заключила договор с НПФ Стальфонд, у них теперь есть скан моего паспорта и Снилс! Короче, Лоханулась я! Что теперь мне делать? Как мне вернуться в НПФ Сбербанка и не использует ли Стальфонд мои данные в тёмных целях?

Я сегодня заключил договор с НПФ Сбербанк, честно сказать не подумав. Могу ли я его расторгнуть и перейти обратно в ПФР и в какой срок это можно сделать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение