Как получить разрешение на открытие самообслуживающейся автомойки рядом с уже существующей мойкой - необходимые документы и шаги

• г. Всеволожск

У меня такая ситуация, хочу открыть автомойку на определенном участке, рядом уже есть мойка, но я планирую построить современную мойку именно самообслуживания. Пойду писать заявление на предоставление земельного участка, администрация может мне отказать так как сосем неподалеку уже есть автомойка... То есть я должен приложить к заявлению еще какие то документы способствующие положительному ответу. Какие это документы?

Ответы на вопрос (1):

Хочется написать, пачку купюр приложите )) потому что серьезно на ваш вопрос ответить невозможно. Всеволожский район сложный, политическая ситуация тяжелая, Акопян убит, Соболенко отстранен, выборы осенью, никто подставляться не захочет. Вы лучше обратитесь к юристу по рекомендации ваших друзей или знакомых, а в интернете вам никто не поможет.