Военкомат отказывается выдавать направление на повторное обследование. Что нам делать?

• г. Москва

Военкомат отказывается выдавать направление на повторное обследование. Что нам делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Сергей Владимирович!

Подавайте жалобу в прокуратуру. Будут вопросы, обращайтесь.

Здравствуйте! Необходимо обратиться в военкомат письменно с требованием провести освидетельствование согласно Положению о военно-врачебной экспертизе. В случае призыва - обжаловать.

За помощью Вы можете обратиться к нам по телефону +7(495) 589-60-95