Задавать вопросы - стоит ли рисковать получить разочаровывающий ответ?

• г. Пермь

Стоит ли вам задавать вопрос? Я имела неосторожность спросить и что в ответ?

Вы мне не ответили на вопрос. Вы хотите добавить себе клиента и все! Другие отвечают хорошо и понятно, а вы ни как!

Ответы на вопрос (1):

Не стоит Вам задавать вопрос. Вам юрист написал, что для ответа требуется изучит имеющиеся документы. Вы недовольны остались. Так зачем Вам что-то еще спрашивать? Сидите дома, перебирайте бумажки, авось вопрос-то и решится сам собой.

Или Вы хотите, что бы Вам ответили ТАК, как ВАМ хочется? Тогда, может быть Вы сама себе ответите, и Вам все понравится.