Сосед испортил багажник моей машины сильно помял его наверно ударил ногой. Что я могу предъявить?

• г. Оренбург

Сосед испортил багажник моей машины сильно помял его наверно ударил ногой. Что я могу предъявить?

Ответы на вопрос (1):

прежде напишите заявление в полицию, просто так не предъявите, по результатам рассмотрения вашего заявления вправе взыскивать ущерб