Сотрудник полиции хочет ускорить процесс получения социальной выплаты на строительство жилья перед уходом на пенсию

• г. Волгодонск

Я являюсь сотрудником полиции, сдал документы на социальную выплату (строительство жилья и др), ухожу на пенсию и соответственно хочу обратиться в суд чтобы ускорить процесс! Ни у меня ни у жены никогда не было жилья, а ждать очереди до китайской пасхи не хочется! Если брать из практики, судов есть шанс? Мне уже 36, и в 50 лет кому квартира будет нужна?

Ответы на вопрос (1):

Мне уже 36, и в 50 лет кому квартира будет нужна??? и в 50 лет квартира нужна