Столько платят за одного ребенка и за содержание матери. Если работаю не оформленным.

• г. Сальск

Столько платят за одного ребенка и за содержание матери. Если работаю не оформленым.

Ответы на вопрос (2):

На одного ребенка алименты взыскиваются в размере 1/4 з/п, на содержание супруги до достижения ребенком 3 лет - можете просить твердую сумму 1 МРОТ

Статья 81. Размер алиментов, взыскиваемых на несовершеннолетних детей в судебном порядке

1. При отсутствии соглашения об уплате алиментов алименты на несовершеннолетних детей взыскиваются судом с их родителей ежемесячно в размере: на одного ребенка - одной четверти, на двух детей - одной трети, на трех и более детей - половины заработка и (или) иного дохода родителей.

2. Размер этих долей может быть уменьшен или увеличен судом с учетом материального или семейного положения сторон и иных заслуживающих внимания обстоятельств.