Порядок распределения алиментов при увеличении их количества и присутствии задолженности

• г. Орёл

Если муж платит с официальной зарплаты 50% в счет задолженности по алиментам за одного ребенка, при подаче алиментов на второго ребенка и содержания жены, сколько процентов будет переходить первому ребенку, второму ребенку и содержания безработной, и в счет долга?

Ответы на вопрос (1):

В любом случае будут высчитывать не более 75% ежемесячно из зарплаты и делить эту сумму пропорционально всем требованиям.

Спросить
Пожаловаться

Если муж платит с официальной зарплаты 50% в счет задолженности по алиментам за одного ребенка, при подаче алиментов на второго ребенка, сколько процентов будет переходить первому ребенку, второму ребенку и в счет долга?

Если муж платит с официальной зарплаты 50% в счет задолженности по алиментам за одного ребенка, при подаче алиментов на второго ребенка, сколько процентов будет переходить первому ребенку, второму ребенку и в счет долга? Какие могут быть варианты?

Если муж платит с официальной зарплаты 50% в счет задолженности по алиментам за одного ребенка, при подаче алиментов на второго ребенка, как будут делится алименты в процентах на двоих детей?

Я плачу алименты ребёнку от первого брака 25%, вторая жена тоже обратилась в суд для взыскания алиментов на второго ребёнка сколько процентов суд установит платить второму ребёнку если первому я уже плачу 25 %?

Скажите пожалуйста, если мужчина разведён два раза: от первого брака один ребёнок-17 лет, от второго-два ребёнка: первому-8 лет, второму-10 месяцев. Какой процент от зарплаты будет вычитаться из зарплаты мужчины первому ребёнку от первого брака (еще есть задолженность по алиментам первому ребенку) и двум детям от второго брака. Какой процент будет получать мама детей от второго брака (ведь еще положено содержание матери до 3 лет)

Ситуация такая, у моего мужа образовалась задолженность по алиментам ребенку от первого брака. Сейчас он официально работает, у него удерживают 50% зп (алименты и долг соответственно). У нас сейчас родился ребенок. Если мы напишем с мужем соглашение об уплате алиментов нашему ребенку и на моё содержание, то на первого ребенка всё равно будет высчитываться 25% алиментов, а не 1/6 часть заработка? Ведь насколько мне известно, уменьшить размер алиментов может только суд. И будут удерживать 70% от зп? Если будет исполнительный лист и соглашение, то будут удерживать 25% на первого ребенка+сумму указанную в соглашении на второго ребенка+сумму на содержание супруги, а оставшееся от 70% сумму в счет долга по алиментам первому ребенку? Я правильно понимаю? Разъясните пожалуйста.

Какой процент с зарплаты мрот будет удерживаться в пользу алиментов на первого ребенка, если есть большая за должность и сколько процентов от этой же зарплаты на алименты ребёнку в действующем браке (нынешняя жена подаёт на второго ребёнка в настоящем браке, чтобы первому ребёнку меньше досталось). Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сколько процентов от зарплаты должен платить мне бывший муж в счет текущих алиментов, и в счет задолженности по алиментам (задолженность составляет 30000 тыс. руб.)

Муж платит алименты на ребенка от первого брака 25%от заработной платы. На второго ребенка от второго, нынешнего брака платит 1/6.Он подаёт в суд на уменьшение алиментов первому ребенку. Могут ли мужу отказать, если у него есть задолжность по алиментам на первого ребенка?

Нахожусь в третьем браке. От первой жены первому ребёнку выплачиваю алименты по договорённости, сейчас вторая жена подала в суд на алименты на второго ребёнка. У меня вопрос. Сколько процентов от зарплаты я буду платить на второго ребёнка? спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение