Порядок распределения алиментов при увеличении их количества и присутствии задолженности

• г. Орёл

Если муж платит с официальной зарплаты 50% в счет задолженности по алиментам за одного ребенка, при подаче алиментов на второго ребенка и содержания жены, сколько процентов будет переходить первому ребенку, второму ребенку и содержания безработной, и в счет долга?

Ответы на вопрос (1):

В любом случае будут высчитывать не более 75% ежемесячно из зарплаты и делить эту сумму пропорционально всем требованиям.