Могут ли в полиции найти потерянные телефоны или есть ли шанс его вернуть?

• г. Волжский

Я утеряла телефон в такси, написала заявление в полицию о утере телефона. Мне сказала, что в течении 10 дней вызовут в прокуратуру. Но на вопрос о том найдут его или нет, ответили, что 50% на 50%. Хотелось бы узнать, находят ли в полиции утерянные телефоны или про него можно забыть?

Ответы на вопрос (1):

Телефоны находят довольно часто. а нашедшие его довольно часто привлекаются к уголовной ответственности за хищение ими найденного телефона и принятого к экслуатации. Так, что ждите!