Объясните, что это за статья, имеет ли она какие - нибудь негативные стороны.

• г. Великий Новгород

Я уволняюсь с работы, директор предложил мне уволиться не по собственному желанию, а по статье - соглашение сторон. Объясните, что это за статья, имеет ли она какие - нибудь негативные стороны. Я попросила отдел кадров посмотреть не положена ли мне компнсация по отпуску, т.к. я пришла на работу в апреле 2002 г, ушла в отпуск в июне 2003, в 2004 г. - в июле, в 2005 г. - в августе, в 2006 г. - в июле. В отделе кадров мне сказали, что ничего мне не должны.

Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (1):

В отличие от увольнения по собственному желанию увольнение по соглашению не дает права работнику отозвать это соглашение, что гарантирует администрации бесконфликтный и определенный Ваш уход с работы. Что касается отпуска, компенсация за неиспользованный отпуск должна быть выплачена, а есть ли у Вас неиспользованный отпуск, это уж Вы посчитайте самостоятельно исходя из 28 календарных дней за год.

Спросить
Пожаловаться

Добрый вечер! Сумма страховых взносов за 2002 г-10866, за 2003-12007, за 2004-11432, 2005-19052, 2006-31628, 2007-41132, 2008-68500, 2009-68500,2010-55400 с учетом индексации сумма капитала. Спасибо.

Скажите пожалуйста, срок давности по статье 199 ч 2-10 лет? А за какой срок ОБЭП сможет проверить финансовые документы компании, получив так называемый тревожный звонок, только за последние шесть лет 2010, 2009, 2008, 2007, 2006 и 2005 годы? То есть о неуплате налогов в 2004, 2003, 2002 и 2001 годы можно просто напросто забыть?

Оформляю пенсию (август 2006) по месту работы - подписываю заявление в отделе кадров - мне поясняют расклад:

1) 2000-2001 гг. - начальная часть (согласен),

2) 2002-2004 гг - страховая,

3) с 2005 г. - накопительная.

Такое возможно (путкты. 2,3) ?

Подскажите, пожалуйста, профану.

Имею 3 отпуска за 2006-2007, 2007-2008, 2008-2009 годы. Директор дал отпуск за 2009-2010 г. Сказал, что отпуска за предыдущие годы анулируются. Законно ли это?

Я устроилась на предприятие в марте 2005 года и в декабре 2005 ушла в первый отпуск. Второй отпуск я взяла в августе 2006. в 2007 и в 2008 годах брала отпуска также в августе. В августе 2009 собралась в очередной отпуск, но инспектор по кадрам завление не подписала. Объснила тем, что у меня в 2006 календарном году было 2 отпуска (конец первого отпуска перешёл на январь 2006). объясните, права ли она.

Принята на работу с чнваря 2005 года, в феврале 2005 года ушла в декрет, вышла на работу в октябре 2006 года, в отпуск пошла с 1 по 28 июля 2007 года, затем отпуск был с 1 по 28 июня 2008 года, с 1 марта 2009 года, я уволилась. За какой период, мне должны сделать расчет.

С 26.08.2002 года по 27.12.2007 год я работала директором муниципального учреждения дополнительного образования детей Дом детского творчества и совмещала педагогическую нагрузку с 2002-2003 г-18 часов в неделю (ставка), 2003-2004 г-18 часов в неделю, 2004-2005 г - 18 часов в неделю, 2005-2006 уч.год - 18 часов в неделю, 2006-2007 уч год 12 часов в неделю, 2007-2008 уч год-12 часов в неделю. Пенсионный фонд, при начислении льготной пенсии, не зачёл этот период работы в стаж дающий право на досрочное пенсионное обеспечение, мотивируя отказ, что работа в должности директора учреждения дополнительного образования засчитывается только до 01.11.1999 года. Правомерно ли это? Могут ли мне засчитать этот период работы для начисления льготной пенсии?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Принята на работу с января 2005 года, в феврале 2005 года ушла в декрет, вышла на работу в октябре 2006 года, в отпуск пошла с 1 по 28 июля 2007 года, затем отпуск был с 1 по 28 июня 2008 года, с 1 марта 2009 года, я уволилась. Бухгалтери предприятия мне расчет не сделала, обьяснила это тем, что я в июле 2007 года была в отпуске (отпускные расчитаны за год), но я не праработала 11 месяцев. Павы ли работники бухгалтерии, и положен ли мне расчет. Спасибо.

Работаю учителем с 1989 года. У меня 3 детей: 2002 г. р,2005 г.р.и 2008 г. р.Сколько мне ещё осталось работать до пенсии по выслуге лет, если с первым ребенком я ушла в декрет в октябре 2002 года, вышла на работу в конце августа 2004 г., со вторым ребенком ушла в декрет в октябре 2005, вышла на работу в марте 2007 г., с третьим ребенком ушла в декрет в конце февраля 2008 года и вышла на работу в конце августа 2009 года?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение