Имеет право завуч забирать дневник у ученика на перемени для проверки?

• г. Волжский

Имет право завуч забирать дневник у ученика на перемени для проверки?

Ответы на вопрос (1):

Что Вас в этом беспокоит? Дневник ученика является не только дневником для регистрации заданных уроков но и объектом для внесения в него иных сведений о поведении учащегося в период нахождения в учебном заведении. Обязанность родителей состоит в обеспечении контроля, ведения дневника о чем учиняется в графе роспись родителя.