Меня интересует ответ на вопрос: какие поправки были внесены к 70 статье Уголовного Кодекса Российской Федерации.

• г. Череповец

Меня интересует ответ на вопрос: какие поправки были внесены к 70 статье Уголовного Кодекса Российской Федерации. Заранее спасибо за помощь.

Ответы на вопрос (1):

Не вносились.

Спросить
Пожаловаться

Какие ожидаются поправки по стать 228 УК РФ? Слышала что готовится вот такой проект:

Проект.

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН

О внесении изменений в статьи 82.1 и 228 Уголовного кодекса Российской Федерации и статью 398 Уголовно-процессуального кодекса Российской Федерации.

Какие-нибудь вышли поправки на 2016 г. в уголовном кодексе Российской Федерации. Особенно интересуют статья 158 ч 2. Осуждён бы в 2016-м году в апреле сроком два года шесть месяцев режим строгий. Заранее спасибо за помощь и ответ.

Статья 80 Уголовного кодекса Российской Федерации были внесены поправки Федеральным Законом номер 540-ФЗ от 27.12. 2018 года данный закон вступил в силу с 8 января 2019 года Меня интересует вопрос Могут ли сейчас суды заменять наказание в виде лишения свободы принудительными работами счастье 3 говорится что такое делать нельзя 80 статье правда ли это 4 декабря 2018 года суд заменил мне неотбытой части наказания более мягким видом наказания принудительными работами Могу ли я сейчас ли на пересмотр приговора по статье 10 Уголовного кодекса Российской Федерации в ввиду издания нового уголовного закона который улучшает моё положение.

Здравтсвуйте. Подскажите вышли какие-нибудь поправки в 2016 году по статье 166 части 1 Уголовного кодекса Российской Федерации?

Есть какие-нибудь новости о внесении изменений в статьи 82.1 и 228 Уголовного кодекса Российской Федерации (ПРОЕКТ) и когда планируют принять эти поправки?

Спасибо!

На апрельском заседании сената в этом году были приняты какие то дополнения и поправки в УК РУз., подскажите в какие именно статьи уголовного кодекса Руз были внесенны поправки и дополнения? Заранее благодарю!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите были внесены поправки к уголовному кодексу российской федерации по статье 228 часть 1 и 2? было ли подписано? У меня муж в СИЗО ждёт суда по статьям 228 ч 1 статья 228 ч 1 УК РФ и 228 ч 2?

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН

«О внесении изменений в статьи 82.1 и 228 Уголовного кодекса Российской Федерации и статью 398 Уголовно-процессуального кодекса Российской Федерации»

Здравствуйте! Уважаемы юрист, подскажите пожалуйста, были ли изменения по статье 228. ч.2 УК РФ в 2015-2016 гг.?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение