Ни одна справочная таких данных не дает.

• г. Уфа

Я проживаю в г. Уфе, ответчица проживает в г. Москве по адресу: Проспект 60-летия Октября, дом 8. Спор о порядке общения с ребенком. Подскажите пожалуйста в какой суд г. Москвы мне обращаться, куда платить госпошлину и какой отдел народного образования мне привлекать в качестве третьего лица. Ни одна справочная таких данных не дает.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Сергей. Вам следует подавать заявление либо в Гагаринский районный суд г. Москвы т. (495) 236-75-86, либо, что вероятнее, в Черемушкинский т. 125-28-90 (117218, Москва, ул. Кжижановского, д. 20/20, корп. 3). Реквизиты на оплату гос. пошлины можно узнать в суде. В качестве третьего лица следует привлекать Отдел опеки и попечительства района Академический г. Москвы