Истекает срок ремонта планшета в сервисном центре - разумно ли требовать возврата денег?

• г. Искитим

Купила ребенку планшет а он не держал батарею через 2 недели отвезла его в сервисный центр магазина его забрали на ремонт на 45 дней. Завтра исходит срок но планшета нет ещё ! Могу ли я просто забрать деньги т.к. нет времени ждать нам завтра нужно уезжать на долго!

Ответы на вопрос (1):

Пока срок проведения гарантийного ремонта не нарушен, деньги вы требовать не можете.