Анализ несогласия с протоколом ГАИ - проезд стоп-линии на запрещающий сигнал светофора на Умном перекрестке

• г. Уральск

Как составить моё несогласие с протоколом ГАИ. Мне пришло предписание об адм нарушении с Умного перекрёстка: проезд стоп - линии на запрещающий сигнал светофора. На фотографии стоп-линия отсутствует светофора тоже не видно, знака стоп линия так же не видно, но на дороге он был. В ГОСТе на дорожные знаки стоп-знак и стоп-линия не являются запрещающими Информационные поэтому является ли в данном случае этот факт правонарушением. Кроме того в Предписании и Протоколе ссылка на разные технические средства. Есть и некоторые другие несоответствия при составлении Протокола. ПОМОГИТЕ!

Ответы на вопрос (1):

для помощи вам надо предписание и протокол изучить.

после этого вы можете обжаловать его в суд - как самостоятельно, так и с помощью адвоката.