Я проживаю в Крыму, закончилась страховка на авто, где можно оформить.

• г. Советский

Я проживаю в Крыму, закончилась страховка на авто, где можно оформить.

Ответы на вопрос (1):

Аксеня Валентиновна,страховку оформить не можно, а нужно. Никаких различий не будет в случае если удастся найти офис или агента той же страховой, в которой получался старый полис ОСАГО. Т.е. если страховых выплат не было, то будет новый полис с пониженным коэфициентом за езду без выплат.

Если другая страховая, то возможны заморочки. Т.е. надо будет подписаться, что выплат не было, чтобы сохранить коэффициент.

Данные просто перебьют из старого полиса. Ну и ещё надо знать, стаж всех водителей вписаных в полис.