Вопрос о возможности матери отсудить дом и опеку над детьми у пьющего отца, когда она является гражданкой и оформляет паспорт

• г. Таганрог

Может ли мать отсудить дом своих не совершенно летних детей у пьющего отца если он является опекуном? А в данный момент мать получила грожданство и паспорт и оформит на себя дом и детей.

Ответы на вопрос (1):

нужно обратиться в опеку, что б отменили опекунство отца