Как вернуть оформление дома на хозяев, получив дом по материнскому капиталу на пятерых человек?

• г. Черкесск

У нас такая ситуация. Оформили дом по мат капиталу на пятерых человек. Мать отца и троих детей не совершенно летних.

Как нам обратно оформить дом на хозяев?

Ответы на вопрос (1):

Путем заключения договора дарения, купли-продажи, мены и т.д., при условии разрешения органа опеки