Возможно ли получить материнский капитал при наличии гражданства Беларуси у жены и России у меня, а также гражданства России у ребенка - необходимые документы

• г. Таганрог

Если жена гражданка белорусии а я гражданин России, и ребенок родившийся гражданин России. Могу я подать документы на материнский капитал, какие документы для этого необходимы.

Ответы на вопрос (1):

Материнский капитал оформляется только на женщин, родивших второго ребенка.