Моя дочь студентка, забеременела. Парень от ребенка отказывается. Какими должны быть наши действия?

• г. Ярославль

Моя дочь студентка, забеременела. Парень от ребенка отказывается. Какими должны быть наши действия?

Ответы на вопрос (1):

а что вы хотите ? заставить его жениться? не можете - родится ребенок- подадите на установление отцовства и взыскание алиментов