Вопрос алиментов в браке - возможность подачи и деление совместно приобретённого имущества при разводе

• г. Тамбов

Могу ли подать на алименты, находясь браке? При разводе-у нас машина приобретена до брака, но кредит выплачиваем сейчас, в основном я,так как кредит на меня оформлен, а у мужа постоянно нет денег. Как ее делить. Чеки с платежами некоторые остались, но не все.

Ответы на вопрос (3):

на алименты подать можете , машина считается того на ком оформлена, кредит - сумму уплаченную в браке можете поделить и половину с него взыскать при разводе

Да, можете подать на алименты и В БРАКЕ.

Если автомобиль оформлен на вас - оставляйте его себе.

Удачи

На алименты можете подать, обратившись в мировой суд. Что касается автомобиля, то уточните на кого оформлен автомобиль.

________________________________________

Адвокат Подольских Л.В.

Тамбов

контактный телефон 89204753361